6300 Kreis Rottweil KK-Standard 3x10

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 10.04.2011

 

Ligaleiter:

 

Steis, Helmut Hölderlinstr.106 78727 Oberndorf Tel.: 07423-4388 Fax: mobil-0171 311 73 47

 

helmut@steis-m.de

 
Gruppe: I SV Boll 2 - SV Hochdorf 1 789   : 742
  I SGes Schramberg 2 - SGes Dunningen 1 764   : 706

 
Gruppe: II SAbt Weiden 1 - SV Lauterbach 2 809   : 690
  II SV Fluorn-Winzeln 1 - 742   : 0

 
Tabelle nach dem 1. Wettkampf

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 
1.   SAbt Weiden 1 809 809,0 809        
2.   SV Boll 2 789 789,0 789        
3.   SGes Schramberg 2 764 764,0 764        
4.   SV Hochdorf 1 742 742,0 742        
5.   SV Fluorn-Winzeln 1 742 742,0 742        
6.   SGes Dunningen 1 706 706,0 706        
7.   SV Lauterbach 2 690 690,0 690        

 
Nr.   Verein Ergebnis

 
1.   SAbt Weiden 1 809
2.   SV Boll 2 789
3.   SGes Schramberg 2 764

 
Ergebnisliste Einzel

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 
1. Roth, Jochen SAbt Weiden 1 274 274,0 274
2. Mayer, Rainer SAbt Weiden 1 269 269,0 269
3. Hofer, Dieter SV Boll 2 268 268,0 268
4. Schweizer, Markus SAbt Weiden 1 266 266,0 266
5. Rohrer, Sascha SV Boll 2 265 265,0 265
6. Braun, Thomas SGes Schramberg 2 263 263,0 263
7. Powill, Dieter SV Hochdorf 1 261 261,0 261
8. Schmid, Jürgen SV Fluorn-Winzeln 1 259 259,0 259
9. Dreher, Emil SV Boll 2 256 256,0 256
10. Schell, Marvin SGes Schramberg 2 252 252,0 252
11. Ginter, Gerhard SGes Schramberg 2 249 249,0 249
Hirth, Rene SV Hochdorf 1 249 249,0 249
13. Schnell, Florian SGes Dunningen 1 247 247,0 247
14. Buck, Jonny SV Boll 2 246 246,0 246
15. Glunk, Harald SV Fluorn-Winzeln 1 244 244,0 244
16. Aberle, Birgit SGes Dunningen 1 241 241,0 241
17. Glunk, Armin SV Fluorn-Winzeln 1 239 239,0 239
18. Henze, Alexander SV Boll 2 236 236,0 236
19. Moosmann, Robert SV Lauterbach 2 235 235,0 235
20. Fehrenbacher, Walter SV Lauterbach 2 232 232,0 232
Brobeil, Ulrich SV Hochdorf 1 232 232,0 232
22. Hausner, Pascal SV Hochdorf 1 225 225,0 225
23. Vogt, Jürgen SV Hochdorf 1 224 224,0 224
24. Bopp, Sascha SV Lauterbach 2 223 223,0 223
25. Lämmerhirt, Harald SGes Dunningen 1 218 218,0 218
26. Deger, Marvin SAbt Weiden 1 215 215,0 215
27. Schöps, Theobald SV Lauterbach 2 211 211,0 211
28. Burri, Gabriel SGes Dunningen 1 193 193,0 193

 
Nr.   Name Verein Ergebnis

 
1.   Roth, Jochen SAbt Weiden 1 274
2.   Mayer, Rainer SAbt Weiden 1 269
3.   Hofer, Dieter SV Boll 2 268
4.   Schweizer, Markus SAbt Weiden 1 266
5.   Rohrer, Sascha SV Boll 2 265