6300 Kr.Rottweil KK 3x10 Schuss 2010

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 11.07.2010

 

Ligaleiter:

 

Steis, Helmut Hölderlinstr.106 78727 Oberndorf Tel.: 07423-4388 Fax: - helmut@steis-m.de

 
Gruppe: I SV Boll 1 - SV Fluorn-Winzeln 1 792   : 751
  I SV Lauterbach 2 - 707   : 0

 
Gruppe: II SGes Schramberg 2 - SGes Dunningen 1 755   : 690
  II SV Boll 2 - 780   : 0

 
Tabelle nach dem 6. Wettkampf

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 
1.   SV Boll 1 4783 797,2 804 796 787 803 801 792
2.   SV Boll 2 4646 774,3 767 780 785 757 777 780
3.   SGes Schramberg 2 4642 773,7 777 778 769 777 786 755
4.   SV Fluorn-Winzeln 1 4500 750,0 745 756 743 763 742 751
5.   SV Lauterbach 2 4375 729,2 753 722 734 734 725 707
6.   SGes Dunningen 1 4129 688,2 683 667 688 692 709 690

 
Nr.   Verein Ergebnis

 
1.   SV Boll 1 792
2.   SV Boll 2 780
3.   SGes Schramberg 2 755

 
Ergebnisliste Einzel

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 
1. Danner, Kai SV Boll 1 1595 265,8 270 266 257 265 267 270
2. Danner, Jürgen SV Boll 1 1589 264,8 269 260 271 256 266 267
3. Schmid, Jürgen SV Fluorn-Winzeln 1 1585 264,2 268 273 259 265 253 267
4. Münch, Markus SV Boll 1 1581 263,5 261 268 257 272 268 255
5. Schell, Marvin SGes Schramberg 2 1571 261,8 257 271 253 266 270 254
6. Rohrer, Timo SV Boll 2 1568 261,3 260 258 266 260 261 263
7. Hofer, Irina SV Boll 1 1564 260,7 265 259 259 266 264 251
8. Hofer, Dieter SV Boll 2 1559 259,8 260 258 262 259 259 261
9. Braun, Martin SGes Schramberg 2 1545 257,5 262 248 264 261 258 252
10. Glunk, Harald SV Fluorn-Winzeln 1 1538 256,3 245 255 255 265 264 254
11. Scharnefski, Timo SV Lauterbach 2 1522 253,7 255 244 246 254 263 260
12. Ginter, Gerhard SGes Schramberg 2 1502 250,3 245 259 252 249 248 249
13. Aberle, Birgit SGes Dunningen 1 1482 247,0 251 252 246 240 252 241
14. Fehrenbacher, Walter SV Lauterbach 2 1416 236,0 248 245 244 220 237 222
15. Schöps, Theobald SV Lauterbach 2 1412 235,3 250 229 244 239 225 225
16. Glunk, Armin SV Fluorn-Winzeln 1 1377 229,5 232 228 229 233 225 230
17. Dreher, Emil SV Boll 2 1360 226,7 212 234 240 228 213 233
18. Lämmerhirt, Harald SGes Dunningen 1 1315 219,2 206 215 221 227 220 226
19. Schnell, Florian SGes Dunningen 1 1308 218,0 215 199 221 225 225 223
20. Buck, Jonny SV Boll 2 1272 254,4 264 257 238 257 256
21. Burri, Gabriel SGes Dunningen 1 1271 211,8 217 200 195 215 232 212
22. Kuhner, Markus SGes Schramberg 2 1226 245,2 246 242 241 250 247
23. Braun, Thomas SGes Schramberg 2 1198 239,6 258 219 233 258 230
24. Bopp, Sascha SV Lauterbach 2 1110 222,0 212 233 216 241 208
25. Rohrer, Sascha SV Boll 1 1000 250,0 252 262 238 248
26. Bentele, Tobias SV Boll 2 975 243,8 247 245 247 236
27. Stör, Norbert SV Fluorn-Winzeln 1 650 216,7 212 209 229
28. Thieke, Sven SGes Dunningen 1 601 200,3 215 192 194
29. Moosmann, Robert SV Lauterbach 2 221 221,0 221

Teilnehmer außer Konkurenz

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 
1. Henze, Alexander SV Boll 2 907 226,8 228 223 238 218
2. Rohrer, Alexander SV Boll 2 687 229,0 237 253 197