Kr.Rottweil Luftgewehr A-Liga 2009/10

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 20.09.2009

 

Ligaleiter:

 

Steis, Helmut Hölderlinstr.106 78727 Oberndorf Tel.: 07423-4388 Fax: - helmut@steis-m.de

 
Gruppe: I SSV Bösingen 5 - SSV Bösingen 7 1385   : 1386
  I SV Trichtingen 2 - SV Fluorn-Winzeln 1 1397   : 1343

 
Gruppe: II SV Waldmössingen 1 - SSV Bösingen 4 1435   : 1378
  II SV Lauterbach 2 - SV Villingendorf 1 1410   : 1396

 
Tabelle nach dem 1. Wettkampf

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 
1.   SV Waldmössingen 1 1435 1435,0 1435        
2.   SV Lauterbach 2 1410 1410,0 1410        
3.   SV Trichtingen 2 1397 1397,0 1397        
4.   SV Villingendorf 1 1396 1396,0 1396        
5.   SSV Bösingen 7 1386 1386,0 1386        
6.   SSV Bösingen 5 1385 1385,0 1385        
7.   SSV Bösingen 4 1378 1378,0 1378        
8.   SV Fluorn-Winzeln 1 1343 1343,0 1343        

 
Nr.   Verein Ergebnis

 
1.   SV Waldmössingen 1 1435
2.   SV Lauterbach 2 1410
3.   SV Trichtingen 2 1397

 
Ergebnisliste Einzel

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 
1. Notheis, Alex SV Waldmössingen 1 366 366,0 366
2. Heckele, Thomas SV Trichtingen 2 364 364,0 364
3. Lowin, Andre SSV Bösingen 5 363 363,0 363
4. Ihle, Simone SV Villingendorf 1 362 362,0 362
5. Schmid, Jürgen SV Fluorn-Winzeln 1 361 361,0 361
Banholzer, Peter SSV Bösingen 4 361 361,0 361
7. Maier, Werner SSV Bösingen 4 360 360,0 360
8. Notheis, Thomas SV Waldmössingen 1 359 359,0 359
Nester, Uwe SV Villingendorf 1 359 359,0 359
10. Scharnefski, Timo SV Lauterbach 2 358 358,0 358
11. Lehmann, Marcus SV Waldmössingen 1 357 357,0 357
Ott, Marcel SSV Bösingen 7 357 357,0 357
13. Fischer, Fritz SV Lauterbach 2 355 355,0 355
14. Wehrle, Arne SV Waldmössingen 1 353 353,0 353
15. Moosmann, Rolf SV Lauterbach 2 349 349,0 349
Glunk, Harald SV Fluorn-Winzeln 1 349 349,0 349
17. Ziegler, Stefanie SV Lauterbach 2 348 348,0 348
18. Hils, Markus SV Trichtingen 2 346 346,0 346
19. Buchholz, Erwin SV Lauterbach 2 345 345,0 345
Hils, Gerhard SV Trichtingen 2 345 345,0 345
Banholzer, Frank SSV Bösingen 7 345 345,0 345
Boos, Robin SSV Bösingen 5 345 345,0 345
23. Bantle, Hannes SSV Bösingen 5 344 344,0 344
24. Kimmich, Clemens SSV Bösingen 7 342 342,0 342
Hils, Manuela SV Trichtingen 2 342 342,0 342
Mei, Simon SSV Bösingen 7 342 342,0 342
27. Müller, Klaus SV Villingendorf 1 340 340,0 340
Kimmich, Werner SV Waldmössingen 1 340 340,0 340
29. Müller, Jürgen SV Villingendorf 1 335 335,0 335
30. Szillat, Thomas SSV Bösingen 5 333 333,0 333
Spreter, Simone SSV Bösingen 5 333 333,0 333
32. Weber, Klaus-Dieter SSV Bösingen 4 329 329,0 329
33. Ziegler, Heinz SSV Bösingen 4 328 328,0 328
Baur, Frank SV Trichtingen 2 328 328,0 328
35. Kuhn, Viktor SV Trichtingen 2 324 324,0 324
Hirt, Bernhard SV Trichtingen 2 324 324,0 324
Glunk, Armin SV Fluorn-Winzeln 1 324 324,0 324
38. Müller, Werner SSV Bösingen 4 320 320,0 320
39. Ohnmacht, Dieter SSV Bösingen 4 315 315,0 315
40. Stör, Norbert SV Fluorn-Winzeln 1 309 309,0 309
41. Heimburger, Günther SV Fluorn-Winzeln 1 307 307,0 307
42. Mei, Kevin SSV Bösingen 5 244 244,0 244

 
Nr.   Name Verein Ergebnis

 
1.   Notheis, Alex SV Waldmössingen 1 366
2.   Heckele, Thomas SV Trichtingen 2 364
3.   Lowin, Andre SSV Bösingen 5 363
4.   Ihle, Simone SV Villingendorf 1 362
5.   Schmid, Jürgen SV Fluorn-Winzeln 1 361