Kr.Rottweil KK-Liegend Freundschaftsrunde

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 06.07.2008

 

Ligaleiter:

 

Steis, Helmut Hölderlinstr.106 78727 Oberndorf Tel.: 07423-4388 Fax: - helmut@steis-m.de

 
Gruppe: I SV Lauterbach 1 - SGes Schramberg 1 876   : 867
  I SV Herrenzimmern 1 - SGi Rottweil 1 861   : 856

 
Gruppe: II SV Lauterbach 2 - SGes Dunningen 1 824   : 836
  II SV Herrenzimmern 2 - SGes Oberndorf 1 817   : 820

 
Gruppe: III SV Trichtingen 1 - SGes Oberndorf 2 852   : 800
  III SGi Rottweil 2 - SV Lauterbach 3 844   : 805

 
Tabelle nach dem 3. Wettkampf

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 
1.   SV Lauterbach 1 2620 873,3 869 875 876    
2.   SV Herrenzimmern 1 2590 863,3 874 855 861    
3.   SGi Rottweil 1 2578 859,3 863 859 856    
4.   SGes Schramberg 1 2578 859,3 858 853 867    
5.   SV Trichtingen 1 2526 842,0 840 834 852    
6.   SGes Dunningen 1 2506 835,3 840 830 836    
7.   SGi Rottweil 2 2505 835,0 830 831 844    
8.   SGes Oberndorf 1 2500 833,3 839 841 820    
9.   SV Herrenzimmern 2 2467 822,3 824 826 817    
10.   SV Lauterbach 3 2465 821,7 832 828 805    
11.   SV Lauterbach 2 2446 815,3 828 794 824    
12.   SGes Oberndorf 2 2368 789,3 795 773 800    

 
Nr.   Verein Ergebnis

 
1.   SV Lauterbach 1 876
2.   SGes Schramberg 1 867
3.   SV Herrenzimmern 1 861
4.   SGi Rottweil 1 856
5.   SV Trichtingen 1 852

 
Ergebnisliste Einzel

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 
1. Schneider, Hubert SGi Rottweil 1 881 293,7 296 294 291
2. Buchholz, Josef SV Lauterbach 1 875 291,7 291 290 294
3. Müller, Uwe SV Herrenzimmern 1 874 291,3 296 288 290
4. Jauch, Ingo SV Lauterbach 1 870 290,0 286 293 291
5. Rapp, Horst SV Trichtingen 1 867 289,0 287 291 289
6. King, Ulrich SGes Schramberg 1 866 288,7 289 285 292
Jäckle, Rainer SGes Dunningen 1 866 288,7 289 290 287
8. Grathwohl, Georg SV Herrenzimmern 1 865 288,3 292 285 288
9. Buchholz, Erwin SV Lauterbach 1 864 288,0 291 287 286
10. Buchholz, Liane SV Lauterbach 1 861 287,0 278 292 291
11. Vogler, Markus SV Lauterbach 1 857 285,7 287 282 288
12. Digeser, Helmut SGi Rottweil 1 856 285,3 285 285 286
13. Dold, Hubert SGes Schramberg 1 854 284,7 281 288 285
14. Kreuz, Karl-Heinz SGes Schramberg 1 851 283,7 288 279 284
15. Maier, Elmar SV Herrenzimmern 1 846 282,0 284 281 281
Schell, Alexander SGes Schramberg 1 846 282,0 276 280 290
17. Richter, Steffen SGes Oberndorf 1 844 281,3 285 284 275
18. Bantle, Martin SV Herrenzimmern 1 842 280,7 286 273 283
19. Bippus, Rudolf SGi Rottweil 2 841 280,3 277 283 281
20. Schwarz, Roland SV Trichtingen 1 838 279,3 281 275 282
Fröhlich, Horst SGes Oberndorf 1 838 279,3 281 285 272
Bucher, Thomas SGi Rottweil 2 838 279,3 280 273 285
23. Blank, Hermann SGi Rottweil 1 835 278,3 276 280 279
24. Seemann, Andreas SV Herrenzimmern 2 832 277,3 273 281 278
25. Fehrenbacher, Walter SV Lauterbach 3 830 276,7 280 273 277
26. Schöps, Theobald SV Lauterbach 2 827 275,7 280 272 275
27. Karrais, Wolfgang SGi Rottweil 2 826 275,3 273 275 278
Stör, Norbert SGes Oberndorf 2 826 275,3 275 273 278
29. Brändle, Frank SV Lauterbach 3 825 275,0 278 281 266
30. Bantle, Patricia SV Herrenzimmern 2 821 273,7 272 273 276
31. Wahl, Kurt SGes Oberndorf 1 818 272,7 273 272 273
Buchholz, Brigitte SV Lauterbach 2 818 272,7 276 265 277
33. Sandrock, Gerd SV Trichtingen 1 817 272,3 272 268 277
34. Müller, Bernd SGes Dunningen 1 815 271,7 272 268 275
35. Hirt, Bernhard SV Trichtingen 1 813 271,0 266 266 281
36. Moosmann, Marius SGes Schramberg 1 804 268,0 267 264 273
37. Müller, Helmut SV Lauterbach 3 803 267,7 267 274 262
38. Fischer, Fritz SV Lauterbach 2 801 267,0 272 257 272
Heilborn, Horst SGi Rottweil 1 801 267,0 282 266 253
40. Zusan, Michael SV Herrenzimmern 2 797 265,7 262 272 263
41. Grimm, Dominic SGi Rottweil 2 786 262,0 260 262 264
42. Schumacher, Siegfried SGes Dunningen 1 777 259,0 275 249 253
43. Vogler, Sylvia SV Lauterbach 2 764 254,7 271 227 266
44. Hils, Markus SV Trichtingen 1 761 253,7 248 252 261
45. Richter, Uwe SGes Oberndorf 2 752 250,7 247 248 257
46. Bantle, Florian SV Herrenzimmern 2 746 248,7 257 240 249
47. Bauser, Heico SV Herrenzimmern 1 563 281,5 282 281
48. Rathgeb, Thomas SGes Dunningen 1 550 275,0 276 274
49. Bippus, Jacqueline SGi Rottweil 1 545 272,5 269 276
50. Kimmi, Holger SGes Oberndorf 2 524 262,0 259 265
51. Albrecht, Thomas SGes Dunningen 1 514 257,0 242 272
52. Hornung, Peter SGes Oberndorf 1 513 256,5 259 254
Guffler, Hans SGes Oberndorf 2 513 256,5 261 252
54. Kalmbach, Tobias SGi Rottweil 2 509 254,5 254 255
55. Daumiller, Cornelis SV Herrenzimmern 2 279 279,0 279
56. Bopp, Sascha SV Lauterbach 3 274 274,0 274

Teilnehmer außer Konkurenz

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 
1. Schell, Marvin SGes Schramberg 1 805 268,3 272 271 262