Kr.Rottweil Freundschaftsrunde KK-Liegend

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 09.08.2009

 

Ligaleiter:

 

Steis, Helmut Hölderlinstr.106 78727 Oberndorf Tel.: 07423-4388 Fax: - helmut@steis-m.de

 
Gruppe: I SV Lauterbach 1 - SGes Dunningen 1 859   : 813
  I SV Herrenzimmern 1 - SGi Rottweil 1 868   : 855

 
Gruppe: II SV Lauterbach 2 - SGes Oberndorf 2 825   : 701
  II SV Trichtingen 1 - SGes Schramberg 1 859   : 857

 
Gruppe: III SV Lauterbach 3 - SV Herrenzimmern 2 823   : 826
  III SGi Rottweil 2 - SGes Oberndorf 1 824   : 801

 
Tabelle nach dem 3. Wettkampf

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 
1.   SV Herrenzimmern 1 2595 865,0 867 860 868    
2.   SV Lauterbach 1 2587 862,3 875 853 859    
3.   SGi Rottweil 1 2569 856,3 860 854 855    
4.   SV Trichtingen 1 2554 851,3 836 859 859    
5.   SGes Schramberg 1 2550 850,0 840 853 857    
6.   SV Herrenzimmern 2 2480 826,7 829 825 826    
7.   SV Lauterbach 2 2463 821,0 819 819 825    
8.   SGi Rottweil 2 2460 820,0 803 833 824    
9.   SGes Oberndorf 1 2449 816,3 836 812 801    
10.   SV Lauterbach 3 2444 814,7 799 822 823    
11.   SGes Dunningen 1 2401 800,3 813 775 813    
12.   SGes Oberndorf 2 2189 729,7 746 742 701    

 
Nr.   Verein Ergebnis

 
1.   SV Herrenzimmern 1 868
2.   SV Trichtingen 1 859
3.   SV Lauterbach 1 859

 
Ergebnisliste Einzel

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 
1. Jäckle, Rainer SGes Dunningen 1 875 291,7 295 287 293
2. Jauch, Ingo SV Lauterbach 1 871 290,3 296 286 289
3. Schneider, Hubert SGi Rottweil 1 870 290,0 291 288 291
4. Müller, Uwe SV Herrenzimmern 1 867 289,0 290 287 290
Bantle, Martin SV Herrenzimmern 1 867 289,0 289 288 290
6. King, Ulrich SGes Schramberg 1 863 287,7 291 285 287
Buchholz, Josef SV Lauterbach 1 863 287,7 291 282 290
8. Schwarz, Roland SV Trichtingen 1 859 286,3 285 283 291
9. Kreuz, Karl-Heinz SGes Schramberg 1 855 285,0 283 287 285
Maier, Elmar SV Herrenzimmern 1 855 285,0 288 284 283
11. Buchholz, Erwin SV Lauterbach 1 853 284,3 288 285 280
12. Digeser, Helmut SGi Rottweil 1 850 283,3 283 282 285
13. Frommer, Willi SV Trichtingen 1 848 282,7 274 290 284
14. Ruof, Günter SV Trichtingen 1 847 282,3 277 286 284
15. Schöps, Theobald SV Lauterbach 2 846 282,0 278 286 282
16. Blank, Hermann SGi Rottweil 1 845 281,7 282 284 279
17. Bippus, Rudolf SGi Rottweil 1 841 280,3 286 278 277
18. Richter, Steffen SGes Oberndorf 1 838 279,3 289 275 274
19. Fehrenbacher, Walter SV Lauterbach 3 830 276,7 273 284 273
20. Daumiller, Cornelis SV Herrenzimmern 2 829 276,3 280 277 272
21. Kalmbach, Tobias SGi Rottweil 2 827 275,7 274 278 275
22. Buchholz, Liane SV Lauterbach 1 824 274,7 278 274 272
23. Grimm, Dominic SGi Rottweil 2 823 274,3 267 279 277
24. Seemann, Andreas SV Herrenzimmern 2 821 273,7 276 266 279
25. Bantle, Patricia SV Herrenzimmern 2 820 273,3 273 272 275
26. Sandrock, Gerd SV Trichtingen 1 818 272,7 266 273 279
27. Fischer, Fritz SV Lauterbach 2 809 269,7 269 264 276
28. Buchholz, Brigitte SV Lauterbach 2 808 269,3 272 269 267
29. Fröhlich, Horst SGes Oberndorf 1 807 269,0 280 275 252
30. Hattler, Günter SGi Rottweil 2 806 268,7 258 276 272
31. Heilborn, Horst SGi Rottweil 2 804 268,0 262 273 269
32. Lauble, Dominik SV Lauterbach 3 803 267,7 261 267 275
33. Zusan, Michael SV Herrenzimmern 2 795 265,0 251 276 268
34. Wahl, Kurt SGes Oberndorf 1 793 264,3 267 262 264
35. Rathgeb, Thomas SGes Dunningen 1 779 259,7 265 250 264
36. Müller, Helmut SV Lauterbach 2 777 259,0 262 259 256
37. Richter, Uwe SGes Oberndorf 2 775 258,3 267 263 245
38. Guffler, Hans SGes Oberndorf 2 769 256,3 259 258 252
39. Arnold, Stefan SGes Dunningen 1 713 237,7 253 238 222
40. Grüb, Klaus-Peter SGes Oberndorf 2 645 215,0 220 221 204
41. Grathwohl, Georg SV Herrenzimmern 1 573 286,5 285 288
42. Dold, Hubert SGes Schramberg 1 566 283,0 281 285
43. Bauser, Heico SV Herrenzimmern 1 561 280,5 281 280
44. Scharnefski, Timo SV Lauterbach 3 546 273,0 271 275
45. Moosmann, Marius SGes Schramberg 1 535 267,5 266 269
46. Hils, Markus SV Trichtingen 1 528 264,0 258 270
47. Schlotter, Günther SGi Rottweil 2 526 263,0 260 266
48. Kimmi, Holger SGes Oberndorf 1 517 258,5 254 263
49. Bantle, Florian SV Herrenzimmern 2 504 252,0 255 249
50. Schumacher, Siegfried SGes Dunningen 1 489 244,5 233 256
51. Gänsler, Martin-Johannes SV Lauterbach 3 265 265,0 265
52. Müller, Bernd SGes Dunningen 1 252 252,0 252
53. Geiger, Marc SGes Schramberg 1 231 231,0 231

 
Nr.   Name Verein Ergebnis

 
1.   Jäckle, Rainer SGes Dunningen 1 293
2.   Schneider, Hubert SGi Rottweil 1 291
3.   Schwarz, Roland SV Trichtingen 1 291
4.   Bantle, Martin SV Herrenzimmern 1 290
5.   Müller, Uwe SV Herrenzimmern 1 290