Kr.Rottweil KK-Standard 3x10

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 26.07.2009

 

Ligaleiter:

 

Steis, Helmut Hölderlinstr.106 78727 Oberndorf Tel.: 07423-4388 Fax: - helmut@steis-m.de

 
Gruppe: I SGi Rottweil 1 - SV Lauterbach 2 804   : 634
  I SV Trichtingen 1 - 806   : 0

 
Gruppe: II SSV Bösingen 2 - SV Boll 1 774   : 782
  II SGes Schramberg 2 - 740   : 0

 
Gruppe: III SGes Dunningen 1 - 720   : 0
  III SV Boll 2 - SV Fluorn-Winzeln 1 784   : 754

 
Tabelle nach dem 6. Wettkampf

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 
1.   SGi Rottweil 1 4811 801,8 781 811 809 800 806 804
2.   SV Trichtingen 1 4806 801,0 781 806 813 811 789 806
3.   SV Boll 1 4664 777,3 782 782 795 775 748 782
4.   SV Boll 2 4638 773,0 763 773 789 781 748 784
5.   SSV Bösingen 2 4631 771,8 751 760 783 792 771 774
6.   SGes Schramberg 2 4582 763,7 741 766 790 778 767 740
7.   SV Fluorn-Winzeln 1 4576 762,7 776 767 758 765 756 754
8.   SV Lauterbach 2 4277 712,8 739 715 729 748 712 634
9.   SGes Dunningen 1 4223 703,8 710 719 691 692 691 720

 
Nr.   Verein Ergebnis

 
1.   SV Trichtingen 1 806
2.   SGi Rottweil 1 804
3.   SV Boll 2 784

 
Ergebnisliste Einzel

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 
1. Rapp, Horst SV Trichtingen 1 1637 272,8 271 275 277 277 268 269
2. Digeser, Helmut SGi Rottweil 1 1631 271,8 264 285 274 265 268 275
3. Frommer, Willi SV Trichtingen 1 1612 268,7 269 269 272 269 263 270
4. Digeser, Josef SGi Rottweil 1 1593 265,5 258 264 267 264 273 267
5. Schmid, Jürgen SV Fluorn-Winzeln 1 1586 264,3 266 261 261 261 258 279
6. Schneider, Hubert SGi Rottweil 1 1577 262,8 255 262 264 271 263 262
7. Danner, Kai SV Boll 1 1575 262,5 268 266 261 253 262 265
8. Danner, Jürgen SV Boll 1 1571 261,8 269 252 281 268 241 260
9. Moser, Armin SGi Rottweil 1 1561 260,2 259 259 268 255 265 255
10. Stritt, Günter SSV Bösingen 2 1555 259,2 253 242 265 270 267 258
11. Heckele, Thomas SV Trichtingen 1 1544 257,3 241 249 264 265 258 267
Hofer, Irina SV Boll 2 1544 257,3 253 261 258 258 249 265
13. Flaig, Ralf SSV Bösingen 2 1541 256,8 239 261 265 266 249 261
14. Schell, Marvin SGes Schramberg 2 1533 255,5 241 261 266 266 258 241
15. Ohnmacht, Oliver SSV Bösingen 2 1531 255,2 259 257 251 256 253 255
16. Schwarz, Roland SV Trichtingen 1 1526 254,3 241 262 260 255 247 261
17. Glunk, Harald SV Fluorn-Winzeln 1 1525 254,2 264 254 257 258 249 243
18. Ginter, Gerhard SGes Schramberg 2 1514 252,3 263 245 257 248 253 248
19. Hofer, Dieter SV Boll 2 1511 251,8 247 248 260 259 246 251
20. Rohrer, Sascha SV Boll 1 1497 249,5 238 264 244 254 245 252
21. Schmieder, Gerhard SV Boll 2 1447 241,2 243 236 237 242 253 236
22. Glunk, Armin SV Fluorn-Winzeln 1 1439 239,8 246 252 240 246 223 232
23. Stör, Norbert SV Fluorn-Winzeln 1 1433 238,8 239 243 240 241 249 221
24. Schöps, Theobald SV Lauterbach 2 1422 237,0 243 222 240 250 252 215
25. Fehrenbacher, Walter SV Lauterbach 2 1420 236,7 241 239 246 245 228 221
26. Albrecht, Thomas SGes Dunningen 1 1373 228,8 214 227 233 244 223 232
Gapp, Thomas SGes Schramberg 2 1373 228,8 237 241 243 197 237 218
28. Schlotter, Günther SGi Rottweil 1 1372 228,7 222 230 234 243 229 214
29. Rohrer, Alexander SV Boll 1 1371 228,5 222 227 244 230 208 240
30. Lämmerhirt, Harald SGes Dunningen 1 1348 224,7 237 224 228 211 214 234
31. Schnell, Florian SGes Dunningen 1 1341 223,5 219 230 230 231 218 213
32. Münch, Markus SV Boll 2 1330 266,0 263 264 271 264 268
33. Fuchs, Martin SGes Dunningen 1 1261 210,2 196 225 217 217 200 206
34. Buck, Jonny SV Boll 1 1247 249,4 245 250 253 242 257
35. Braun, Martin SGes Schramberg 2 1028 257,0 267 254 256 251
36. Aberle, Birgit SGes Dunningen 1 1020 255,0 254 262 250 254
37. Scharnefski, Timo SV Lauterbach 2 1005 251,3 255 254 243 253
38. Ohnmacht, Alexander SSV Bösingen 2 963 240,8 226 253 233 251
39. Lörcher, Thomas SGes Schramberg 2 770 256,7 260 252 258
40. Ott, Marcel SSV Bösingen 2 656 218,7 217 197 242
41. Moosmann, Robert SV Lauterbach 2 398 199,0 200 198
42. Bopp, Sascha SV Lauterbach 2 232 232,0 232

Teilnehmer außer Konkurenz

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 
1. Kuhner, Markus SGes Schramberg 2 957 239,3 241 238 240 238

 
Nr.   Name Verein Ergebnis

 
1.   Schmid, Jürgen SV Fluorn-Winzeln 1 279
2.   Digeser, Helmut SGi Rottweil 1 275
3.   Frommer, Willi SV Trichtingen 1 270
4.   Rapp, Horst SV Trichtingen 1 269
5.   Münch, Markus SV Boll 2 268