Kr.Rottweil KK-Kreisliga 3*10

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 13.07.2008

 

Ligaleiter:

 

Steis, Helmut Hölderlinstr.106 78727 Oberndorf Tel.: 07423-4388 Fax: - helmut@steis-m.de

 
Gruppe: I SV Lauterbach 2 - SGes Schramberg 2 689   : 753
  I SV Trichtingen 1 - SV Boll 1 797   : 764

 
Gruppe: II SSV Bösingen 2 - SV Fluorn-Winzeln 1 758   : 772
  II SGes Dunningen 1 - 729   : 0

 
Tabelle nach dem 6. Wettkampf

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 
1.   SV Trichtingen 1 4787 797,8 789 799 779 810 813 797
2.   SGes Schramberg 2 4671 778,5 769 780 800 798 771 753
3.   SV Fluorn-Winzeln 1 4617 769,5 770 762 783 779 751 772
4.   SV Boll 1 4583 763,8 781 764 740 770 764 764
5.   SSV Bösingen 2 4516 752,7 735 793 722 744 764 758
6.   SGes Dunningen 1 4336 722,7 751 706 736 731 683 729
7.   SV Lauterbach 2 4316 719,3 739 707 710 743 728 689

 
Nr.   Verein Ergebnis

 
1.   SV Trichtingen 1 797
2.   SV Fluorn-Winzeln 1 772
3.   SV Boll 1 764
4.   SSV Bösingen 2 758
5.   SGes Schramberg 2 753

 
Ergebnisliste Einzel

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 
1. Rapp, Horst SV Trichtingen 1 1628 271,3 269 270 265 277 273 274
2. Frommer, Willi SV Trichtingen 1 1606 267,7 266 262 258 279 273 268
3. Schmid, Jürgen SV Fluorn-Winzeln 1 1593 265,5 262 265 274 269 258 265
4. Heckele, Thomas SV Trichtingen 1 1547 257,8 248 267 256 254 267 255
5. Glunk, Harald SV Fluorn-Winzeln 1 1540 256,7 254 257 261 261 256 251
Danner, Kai SV Boll 1 1540 256,7 264 250 250 260 260 256
7. Kuhner, Markus SGes Schramberg 2 1522 253,7 251 236 258 263 264 250
Schell, Marvin SGes Schramberg 2 1522 253,7 249 262 267 257 243 244
9. Flaig, Ralf SSV Bösingen 2 1518 253,0 246 268 243 251 257 253
10. Hofer, Irina SV Boll 1 1513 252,2 252 251 245 263 248 254
11. Ginter, Gerhard SGes Schramberg 2 1511 251,8 246 255 248 255 248 259
12. Ohnmacht, Oliver SSV Bösingen 2 1504 250,7 246 266 237 244 259 252
13. Schmieder, Gerhard SV Boll 1 1489 248,2 245 256 243 247 255 243
14. Aberle, Birgit SGes Dunningen 1 1486 247,7 257 240 252 244 240 253
15. Glunk, Armin SV Fluorn-Winzeln 1 1474 245,7 246 238 248 249 237 256
16. Ohnmacht, Alexander SSV Bösingen 2 1466 244,3 224 259 242 241 247 253
17. Hofer, Dieter SV Boll 1 1465 244,2 250 241 232 239 249 254
18. Fehrenbacher, Walter SV Lauterbach 2 1459 243,2 241 245 248 253 247 225
19. Stör, Norbert SV Fluorn-Winzeln 1 1455 242,5 254 240 234 247 236 244
20. Schöps, Theobald SV Lauterbach 2 1448 241,3 253 239 239 252 243 222
21. Stritt, Günter SSV Bösingen 2 1445 240,8 243 238 230 248 248 238
22. Rohrer, Ralph SGes Dunningen 1 1432 238,7 249 237 249 254 213 230
23. Gapp, Thomas SGes Schramberg 2 1397 232,8 243 222 241 239 224 228
24. Lämmerhirt, Harald SGes Dunningen 1 1385 230,8 245 229 235 233 197 246
25. Braun, Thomas SGes Schramberg 2 1344 268,8 269 263 275 278 259
26. Schnell, Florian SGes Dunningen 1 1307 217,8 235 193 204 228 230 217
27. Schwarz, Roland SV Trichtingen 1 1227 245,4 254 243 244 250 236
28. Moosmann, Robert SV Lauterbach 2 1152 230,4 245 223 223 219 242
29. Buck, Jonny SV Boll 1 1017 254,3 265 257 245 250
30. Banholzer, Frank SSV Bösingen 2 965 241,3 240 249 245 231
31. Moosmann, Matthias SV Lauterbach 2 676 225,3 200 238 238
32. Fuchs, Martin SGes Dunningen 1 421 210,5 221 200
33. Heimburger, Günther SV Fluorn-Winzeln 1 201 201,0 201

Teilnehmer außer Konkurenz

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 
1. Rohrer, Alexander SV Boll 1 1169 233,8 249 239 234 228 219