Kr.Rottweil Luftgewehr A-Liga

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 10.02.2008

 

Ligaleiter:

 

Steis, Helmut Hölderlinstr.106 78727 Oberndorf Tel.: 07423-4388 Fax: - helmut@steis-m.de

 
Gruppe: I SV Trichtingen 2 - SSV Bösingen 6 1401   : 1451
  I SGes Schramberg 3 - SSV Bösingen 5 1447   : 1431

 
Gruppe: II SGes Dunningen 1 - SV Boll 2 1343   : 1442
  II SV Lauterbach 3 - SSV Bösingen 4 1405   : 1357

 
Tabelle nach dem 6. Wettkampf

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 
1.   SSV Bösingen 6 8708 1451,3 1451 1455 1438 1450 1463 1451
2.   SSV Bösingen 5 8662 1443,7 1449 1456 1449 1448 1429 1431
3.   SV Boll 2 8642 1440,3 1455 1446 1450 1415 1434 1442
4.   SGes Schramberg 3 8546 1424,3 1402 1449 1436 1376 1436 1447
5.   SV Trichtingen 2 8498 1416,3 1424 1420 1403 1434 1416 1401
6.   SV Lauterbach 3 8376 1396,0 1403 1403 1381 1388 1396 1405
7.   SSV Bösingen 4 8275 1379,2 1368 1372 1396 1383 1399 1357
8.   SGes Dunningen 1 8154 1359,0 1365 1381 1321 1356 1388 1343

 
Nr.   Verein Ergebnis

 
1.   SSV Bösingen 6 1451
2.   SGes Schramberg 3 1447
3.   SV Boll 2 1442

 
Ergebnisliste Einzel

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 
1. Banholzer, Peter SSV Bösingen 6 2194 365,7 360 364 368 370 368 364
2. Hofer, Irina SV Boll 2 2188 364,7 370 370 373 356 363 356
3. Ott, Marcel SSV Bösingen 5 2184 364,0 366 367 367 361 361 362
4. Buck, Jonny SV Boll 2 2167 361,2 367 368 367 358 355 352
Flaig, Ralf SSV Bösingen 5 2167 361,2 366 372 361 366 351 351
6. Bantle, Hannes SSV Bösingen 6 2165 360,8 368 366 348 359 359 365
7. Gapp, Daniel SSV Bösingen 5 2158 359,7 361 357 362 360 359 359
8. Heckele, Thomas SV Trichtingen 2 2150 358,3 365 358 349 357 357 364
9. Weber, Klaus-Dieter SSV Bösingen 5 2145 357,5 350 360 359 361 356 359
10. Schick, Adrian SSV Bösingen 6 2141 356,8 360 347 354 359 363 358
11. Bantle, Tristan SSV Bösingen 6 2125 354,2 355 356 352 340 358 364
12. Hils, Markus SV Trichtingen 2 2123 353,8 349 358 353 370 345 348
13. Maier, Werner SSV Bösingen 4 2119 353,2 345 358 360 356 367 333
Kuhner, Markus SGes Schramberg 3 2119 353,2 349 346 355 354 353 362
15. Fischer, Fritz SV Lauterbach 3 2117 352,8 357 347 340 353 360 360
16. Aberle, Birgit SGes Dunningen 1 2114 352,3 347 356 334 359 357 361
17. Hils, Gerhard SV Trichtingen 2 2112 352,0 359 357 345 365 357 329
18. Lowin, Andre SSV Bösingen 6 2104 350,7 330 356 359 351 360 348
19. Rapp, Bernd SV Boll 2 2087 347,8 350 345 355 338 355 344
20. Stritt, Günter SSV Bösingen 4 2082 347,0 347 350 342 338 356 349
21. Buchholz, Erwin SV Lauterbach 3 2078 346,3 342 332 342 351 351 360
22. Hils, Manuela SV Trichtingen 2 2066 344,3 351 346 329 342 356 342
23. Hirt, Bernhard SV Trichtingen 2 2058 343,0 330 344 356 335 346 347
24. Dold, Hubert SGes Schramberg 3 2057 342,8 339 337 346 350 353 332
25. Ohnmacht, Dieter SSV Bösingen 4 2050 341,7 343 331 350 349 342 335
26. Buchholz , Brigitte SV Lauterbach 3 2017 336,2 338 343 337 336 333 330
27. Ziegler, Susanne SV Lauterbach 3 2016 336,0 349 344 298 342 336 347
28. Fuchs, Martin SGes Dunningen 1 1996 332,7 341 344 299 344 347 321
29. Wernz, Frank SGes Dunningen 1 1983 330,5 339 343 321 327 330 323
30. Moosmann, Josef SV Lauterbach 3 1980 330,0 323 314 328 332 345 338
31. Wahlenmeier, Jürgen SV Lauterbach 3 1979 329,8 317 334 334 329 339 326
32. Lämmerhirt, Harald SGes Dunningen 1 1977 329,5 338 334 322 326 334 323
33. Kuhn, Viktor SV Trichtingen 2 1956 326,0 290 330 342 330 329 335
34. Kimmich, Clemens SSV Bösingen 5 1947 324,5 331 309 327 314 337 329
35. Ohnmacht, Alexander SSV Bösingen 6 1821 364,2 363 367 357 362 372
36. Möller, Ramona SGes Schramberg 3 1820 364,0 350 370 374 359 367
37. Rapp, Andreas SV Boll 2 1796 359,2 368 360 355 348 365
38. Grieshaber, Sabine SGes Schramberg 3 1793 358,6 363 362 352 364 352
39. Schöps, Theobald SV Lauterbach 3 1768 353,6 355 369 362 342 340
Münch, Markus SV Boll 2 1768 353,6 350 348 353 353 364
41. Baur, Frank SV Trichtingen 2 1695 339,0 324 347 345 342 337
42. Rohrer, Ralph SGes Dunningen 1 1685 337,0 338 343 318 350 336
43. Müller, Werner SSV Bösingen 4 1638 327,6 333 333 328 334 310
44. Walz, Egolf SGes Schramberg 3 1626 325,2 340 314 320 327 325
45. Schnell, Florian SGes Dunningen 1 1600 320,0 336 332 322 312 298
46. Lörcher, Thomas SGes Schramberg 3 1458 364,5 371 361 360 366
47. Banholzer, Daniel SSV Bösingen 6 1419 354,8 360 358 350 351
48. Banholzer, Frank SSV Bösingen 5 1403 350,8 356 345 349 353
49. Ziegler, Heinz SSV Bösingen 4 1358 339,5 344 340 334 340
50. Bantle, Julian SSV Bösingen 5 1296 324,0 286 350 334 326
51. Vosseler, Rainer SV Boll 2 718 359,0 361 357
52. Ohnmacht, Gerhard SSV Bösingen 4 583 291,5 287 296
53. Deniz, Gaygisiz SGes Schramberg 3 294 294,0 294

 
Nr.   Name Verein Ergebnis

 
1.   Möller, Ramona SGes Schramberg 3 367
2.   Lörcher, Thomas SGes Schramberg 3 366
3.   Bantle, Hannes SSV Bösingen 6 365
4.   Rapp, Andreas SV Boll 2 365
5.   Münch, Markus SV Boll 2 364
6.   Heckele, Thomas SV Trichtingen 2 364
7.   Bantle, Tristan SSV Bösingen 6 364
8.   Banholzer, Peter SSV Bösingen 6 364
9.   Kuhner, Markus SGes Schramberg 3 362
10.   Ott, Marcel SSV Bösingen 5 362