Kr.Rottweil KK-Liegend Freundschaftsrunde

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 22.06.2008

 

Ligaleiter:

 

Steis, Helmut Hölderlinstr.106 78727 Oberndorf Tel.: 07423-4388 Fax: - helmut@steis-m.de

 
Gruppe: I SGi Rottweil 1 - SGes Schramberg 1 859   : 853
  I SV Lauterbach 1 - SV Herrenzimmern 1 875   : 855

 
Gruppe: II SGes Dunningen 1 - SGes Oberndorf 1 830   : 841
  II SV Herrenzimmern 2 - SV Lauterbach 2 826   : 794

 
Gruppe: III SGi Rottweil 2 - SGes Oberndorf 2 831   : 773
  III SV Lauterbach 3 - SV Trichtingen 1 828   : 834

 
Tabelle nach dem 2. Wettkampf

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 
1.   SV Lauterbach 1 1744 872,0 869 875      
2.   SV Herrenzimmern 1 1729 864,5 874 855      
3.   SGi Rottweil 1 1722 861,0 863 859      
4.   SGes Schramberg 1 1711 855,5 858 853      
5.   SGes Oberndorf 1 1680 840,0 839 841      
6.   SV Trichtingen 1 1674 837,0 840 834      
7.   SGes Dunningen 1 1670 835,0 840 830      
8.   SGi Rottweil 2 1661 830,5 830 831      
9.   SV Lauterbach 3 1660 830,0 832 828      
10.   SV Herrenzimmern 2 1650 825,0 824 826      
11.   SV Lauterbach 2 1622 811,0 828 794      
12.   SGes Oberndorf 2 1568 784,0 795 773      

 
Nr.   Verein Ergebnis

 
1.   SV Lauterbach 1 875
2.   SGi Rottweil 1 859
3.   SV Herrenzimmern 1 855
4.   SGes Schramberg 1 853
5.   SGes Oberndorf 1 841

 
Ergebnisliste Einzel

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 
1. Schneider, Hubert SGi Rottweil 1 590 295,0 296 294
2. Müller, Uwe SV Herrenzimmern 1 584 292,0 296 288
3. Buchholz, Josef SV Lauterbach 1 581 290,5 291 290
4. Jäckle, Rainer SGes Dunningen 1 579 289,5 289 290
Jauch, Ingo SV Lauterbach 1 579 289,5 286 293
6. Rapp, Horst SV Trichtingen 1 578 289,0 287 291
Buchholz, Erwin SV Lauterbach 1 578 289,0 291 287
8. Grathwohl, Georg SV Herrenzimmern 1 577 288,5 292 285
9. King, Ulrich SGes Schramberg 1 574 287,0 289 285
10. Buchholz, Liane SV Lauterbach 1 570 285,0 278 292
Digeser, Helmut SGi Rottweil 1 570 285,0 285 285
12. Dold, Hubert SGes Schramberg 1 569 284,5 281 288
Richter, Steffen SGes Oberndorf 1 569 284,5 285 284
Vogler, Markus SV Lauterbach 1 569 284,5 287 282
15. Kreuz, Karl-Heinz SGes Schramberg 1 567 283,5 288 279
16. Fröhlich, Horst SGes Oberndorf 1 566 283,0 281 285
17. Maier, Elmar SV Herrenzimmern 1 565 282,5 284 281
18. Bippus, Rudolf SGi Rottweil 2 560 280,0 277 283
19. Bantle, Martin SV Herrenzimmern 1 559 279,5 286 273
Brändle, Frank SV Lauterbach 3 559 279,5 278 281
21. Blank, Hermann SGi Rottweil 1 556 278,0 276 280
Schwarz, Roland SV Trichtingen 1 556 278,0 281 275
Schell, Alexander SGes Schramberg 1 556 278,0 276 280
24. Seemann, Andreas SV Herrenzimmern 2 554 277,0 273 281
25. Fehrenbacher, Walter SV Lauterbach 3 553 276,5 280 273
Bucher, Thomas SGi Rottweil 2 553 276,5 280 273
27. Schöps, Theobald SV Lauterbach 2 552 276,0 280 272
28. Karrais, Wolfgang SGi Rottweil 2 548 274,0 273 275
Heilborn, Horst SGi Rottweil 1 548 274,0 282 266
Stör, Norbert SGes Oberndorf 2 548 274,0 275 273
31. Wahl, Kurt SGes Oberndorf 1 545 272,5 273 272
Bantle, Patricia SV Herrenzimmern 2 545 272,5 272 273
33. Müller, Helmut SV Lauterbach 3 541 270,5 267 274
Buchholz, Brigitte SV Lauterbach 2 541 270,5 276 265
35. Sandrock, Gerd SV Trichtingen 1 540 270,0 272 268
Müller, Bernd SGes Dunningen 1 540 270,0 272 268
37. Zusan, Michael SV Herrenzimmern 2 534 267,0 262 272
38. Hirt, Bernhard SV Trichtingen 1 532 266,0 266 266
39. Moosmann, Marius SGes Schramberg 1 531 265,5 267 264
40. Fischer, Fritz SV Lauterbach 2 529 264,5 272 257
41. Schumacher, Siegfried SGes Dunningen 1 524 262,0 275 249
42. Grimm, Dominic SGi Rottweil 2 522 261,0 260 262
43. Albrecht, Thomas SGes Dunningen 1 514 257,0 242 272
44. Hornung, Peter SGes Oberndorf 1 513 256,5 259 254
Guffler, Hans SGes Oberndorf 2 513 256,5 261 252
46. Kalmbach, Tobias SGi Rottweil 2 509 254,5 254 255
47. Hils, Markus SV Trichtingen 1 500 250,0 248 252
48. Vogler, Sylvia SV Lauterbach 2 498 249,0 271 227
49. Bantle, Florian SV Herrenzimmern 2 497 248,5 257 240
50. Richter, Uwe SGes Oberndorf 2 495 247,5 247 248
51. Bauser, Heico SV Herrenzimmern 1 282 282,0 282
52. Daumiller, Cornelis SV Herrenzimmern 2 279 279,0 279
53. Rathgeb, Thomas SGes Dunningen 1 276 276,0 276
54. Bopp, Sascha SV Lauterbach 3 274 274,0 274
55. Bippus, Jacqueline SGi Rottweil 1 269 269,0 269
56. Kimmi, Holger SGes Oberndorf 2 259 259,0 259

Teilnehmer außer Konkurenz

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 
1. Schell, Marvin SGes Schramberg 1 543 271,5 272 271