Kr.Rottweil KK-sTANDARD

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 30.03.2008

 

Ligaleiter:

 

Steis, Helmut Hölderlinstr.106 78727 Oberndorf Tel.: 07423-4388 Fax: - helmut@steis-m.de

 
Gruppe: I SV Boll 1 - SV Lauterbach 2 776   : 739
  I SV Trichtingen 1 - SGes Schramberg 2 789   : 769

 
Gruppe: II SV Fluorn-Winzeln 1 - 770   : 0
  II SSV Bösingen 2 - SGes Dunningen 1 735   : 751

 
Tabelle nach dem 1. Wettkampf

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 
1.   SV Trichtingen 1 789 789,0 789        
2.   SV Boll 1 776 776,0 776        
3.   SV Fluorn-Winzeln 1 770 770,0 770        
4.   SGes Schramberg 2 769 769,0 769        
5.   SGes Dunningen 1 751 751,0 751        
6.   SV Lauterbach 2 739 739,0 739        
7.   SSV Bösingen 2 735 735,0 735        

 
Nr.   Verein Ergebnis

 
1.   SV Trichtingen 1 789
2.   SV Boll 1 776
3.   SV Fluorn-Winzeln 1 770
4.   SGes Schramberg 2 769
5.   SGes Dunningen 1 751
6.   SV Lauterbach 2 739
7.   SSV Bösingen 2 735

 
Ergebnisliste Einzel

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 
1. Rapp, Horst SV Trichtingen 1 269 269,0 269
Braun, Thomas SGes Schramberg 2 269 269,0 269
3. Frommer, Willi SV Trichtingen 1 266 266,0 266
4. Buck, Jonny SV Boll 1 265 265,0 265
5. Schmid, Jürgen SV Fluorn-Winzeln 1 262 262,0 262
6. Danner, Kai SV Boll 1 259 259,0 259
7. Aberle, Birgit SGes Dunningen 1 257 257,0 257
8. Stör, Norbert SV Fluorn-Winzeln 1 254 254,0 254
Schwarz, Roland SV Trichtingen 1 254 254,0 254
Glunk, Harald SV Fluorn-Winzeln 1 254 254,0 254
11. Schöps, Theobald SV Lauterbach 2 253 253,0 253
12. Hofer, Irina SV Boll 1 252 252,0 252
13. Kuhner, Markus SGes Schramberg 2 251 251,0 251
14. Hofer, Dieter SV Boll 1 250 250,0 250
15. Rohrer, Ralph SGes Dunningen 1 249 249,0 249
Schell, Marvin SGes Schramberg 2 249 249,0 249
17. Heckele, Thomas SV Trichtingen 1 248 248,0 248
18. Ginter, Gerhard SGes Schramberg 2 246 246,0 246
Glunk, Armin SV Fluorn-Winzeln 1 246 246,0 246
Flaig, Ralf SSV Bösingen 2 246 246,0 246
Ohnmacht, Oliver SSV Bösingen 2 246 246,0 246
22. Schmieder, Gerhard SV Boll 1 245 245,0 245
Lämmerhirt, Harald SGes Dunningen 1 245 245,0 245
Moosmann, Robert SV Lauterbach 2 245 245,0 245
25. Stritt, Günter SSV Bösingen 2 243 243,0 243
Gapp, Thomas SGes Schramberg 2 243 243,0 243
27. Fehrenbacher, Walter SV Lauterbach 2 241 241,0 241
28. Banholzer, Frank SSV Bösingen 2 240 240,0 240
29. Schnell, Florian SGes Dunningen 1 235 235,0 235
30. Ohnmacht, Alexander SSV Bösingen 2 224 224,0 224
31. Fuchs, Martin SGes Dunningen 1 221 221,0 221
32. Heimburger, Günther SV Fluorn-Winzeln 1 201 201,0 201

Teilnehmer außer Konkurenz

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 
1. Rohrer, Alexander SV Boll 1 249 249,0 249

 
Nr.   Name Verein Ergebnis

 
1.   Rapp, Horst SV Trichtingen 1 269
2.   Braun, Thomas SGes Schramberg 2 269
3.   Frommer, Willi SV Trichtingen 1 266
4.   Buck, Jonny SV Boll 1 265
5.   Schmid, Jürgen SV Fluorn-Winzeln 1 262
6.   Danner, Kai SV Boll 1 259
7.   Aberle, Birgit SGes Dunningen 1 257
8.   Glunk, Harald SV Fluorn-Winzeln 1 254
9.   Stör, Norbert SV Fluorn-Winzeln 1 254
10.   Schwarz, Roland SV Trichtingen 1 254