Kr.Rottweil Luftgewehr A-LIga

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 12.02.2006

 

Ligaleiter:

 

Steis, Helmut Hölderlinstr.106 78727 Oberndorf Tel.: 07423-4388 Fax: - helmut@steis-m.de

 
Gruppe: I SV Fluorn-Winzeln 1 - SV Lauterbach 3 1382   : 1427
  I SGes Schramberg 3 - SSV Bösingen 4 1445   : 1389

 
Gruppe: II SSV Bösingen 5 - SV Herrenzimmern 5 1404   : 1435
  II SV Trichtingen 2 - SV Lauterbach 2 1440   : 1393

 
Tabelle nach dem 6. Wettkampf

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 
1.   SV Herrenzimmern 5 8555 1425,8 1407 1430 1444 1414 1425 1435
2.   SGes Schramberg 3 8543 1423,8 1400 1418 1420 1435 1425 1445
3.   SV Trichtingen 2 8521 1420,2 1405 1416 1419 1424 1417 1440
4.   SSV Bösingen 5 8443 1407,2 1419 1399 1407 1415 1399 1404
5.   SV Lauterbach 3 8399 1399,8 1416 1378 1409 1398 1371 1427
6.   SSV Bösingen 4 8383 1397,2 1396 1399 1407 1388 1404 1389
7.   SV Fluorn-Winzeln 1 8331 1388,5 1377 1361 1413 1417 1381 1382
8.   SV Lauterbach 2 8241 1373,5 1383 1414 1376 1340 1335 1393

 
Nr.   Verein Ergebnis

 
1.   SGes Schramberg 3 1445
2.   SV Trichtingen 2 1440
3.   SV Herrenzimmern 5 1435

 
Ergebnisliste Einzel

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 
1. Glunk, Harald SV Fluorn-Winzeln 1 2193 365,5 363 348 375 375 371 361
2. Grieshaber, Sabine SGes Schramberg 3 2183 363,8 365 364 364 371 360 359
Bauser, Heico SV Herrenzimmern 5 2183 363,8 365 359 373 368 363 355
4. Banholzer, Peter SSV Bösingen 5 2182 363,7 360 372 366 365 361 358
5. Heckele, Thomas SV Trichtingen 2 2166 361,0 363 354 365 364 355 365
6. Maier, Elmar SV Herrenzimmern 5 2163 360,5 350 367 366 354 358 368
7. Maier, Werner SSV Bösingen 4 2153 358,8 363 357 358 351 365 359
8. Moosmann, Rolf SV Lauterbach 2 2145 357,5 353 366 356 351 353 366
9. Schmid, Jürgen SV Fluorn-Winzeln 1 2129 354,8 361 354 348 362 356 348
10. Kuhner, Markus SGes Schramberg 3 2128 354,7 352 352 351 361 353 359
11. Bantle, Patricia SV Herrenzimmern 5 2126 354,3 339 360 356 353 357 361
12. Hils, Gerhard SV Trichtingen 2 2124 354,0 347 364 355 349 354 355
13. Banholzer, Daniel SSV Bösingen 4 2117 352,8 357 348 354 352 356 350
14. Banholzer, Frank SSV Bösingen 5 2112 352,0 358 350 357 346 350 351
15. Fischer, Fritz SV Lauterbach 3 2103 350,5 352 339 350 348 359 355
16. Schick, Adrian SSV Bösingen 5 2102 350,3 357 342 351 354 348 350
17. Schöps, Theobald SV Lauterbach 3 2101 350,2 343 347 352 357 340 362
18. Stritt, Günter SSV Bösingen 4 2098 349,7 350 357 352 343 344 352
19. Schmider, Heiko SV Lauterbach 2 2091 348,5 347 357 343 352 343 349
20. Hils, Markus SV Trichtingen 2 2084 347,3 345 350 350 358 340 341
21. Buchholz, Erwin SV Lauterbach 3 2076 346,0 360 348 353 328 332 355
22. Haas, Jürgen SV Lauterbach 2 2070 345,0 357 356 342 336 328 351
23. Buchholz , Brigitte SV Lauterbach 3 2069 344,8 348 344 348 345 336 348
24. Hirt, Bernhard SV Trichtingen 2 2057 342,8 328 348 339 353 333 356
25. Maier, Simon SV Herrenzimmern 5 2048 341,3 330 344 349 327 347 351
26. Glunk, Armin SV Fluorn-Winzeln 1 2044 340,7 352 336 356 334 328 338
Baur, Frank SV Trichtingen 2 2044 340,7 337 323 349 340 349 346
28. Wahlenmeier, Jürgen SV Lauterbach 3 2038 339,7 332 328 354 348 336 340
29. Ziegler, Susanne SV Lauterbach 3 2032 338,7 356 335 333 342 331 335
30. Ziegler, Timo SV Lauterbach 3 2018 336,3 333 338 326 330 336 355
31. Bantle, Michael SV Herrenzimmern 5 2015 335,8 344 338 343 315 342 333
32. Walz, Egolf SGes Schramberg 3 2014 335,7 334 334 339 332 341 334
33. Kuhn, Viktor SV Trichtingen 2 2011 335,2 332 346 331 332 331 339
34. Ohnmacht, Dieter SSV Bösingen 4 1997 332,8 323 337 343 342 328 324
35. Kimmich, Clemens SSV Bösingen 5 1991 331,8 341 335 333 337 322 323
36. Bantle, Florian SV Herrenzimmern 5 1984 330,7 321 343 342 339 333 306
37. Zusan, Michael SV Herrenzimmern 5 1981 330,2 348 325 337 321 335 315
38. Allgaier, Peter SV Lauterbach 2 1933 322,2 326 335 335 301 309 327
39. Heimburger, Günther SV Fluorn-Winzeln 1 1852 308,7 301 323 293 323 311 301
40. Schmalzbauer, Ramona SGes Schramberg 3 1785 357,0 346 366 361 350 362
41. Banholzer, Florian SSV Bösingen 5 1702 340,4 334 333 350 340 345
42. Boos, Robin SSV Bösingen 5 1658 331,6 344 333 311 345 325
43. Müller, Werner SSV Bösingen 4 1649 329,8 327 332 323 339 328
44. Hils, Manuela SV Trichtingen 2 1416 354,0 350 343 359 364
45. Dold, Hubert SGes Schramberg 3 1403 350,8 356 342 353 352
46. Stör, Norbert SV Fluorn-Winzeln 1 1341 335,3 334 346 326 335
47. Bopp, Sascha SV Lauterbach 2 1247 311,8 312 320 304 311
48. Ohnmacht, Gerhard SSV Bösingen 4 1218 304,5 326 299 291 302
49. Lörcher, Thomas SGes Schramberg 3 724 362,0 359 365
50. Locher , Thomas SGes Schramberg 3 349 349,0 349

 
Nr.   Name Verein Ergebnis

 
1.   Maier, Elmar SV Herrenzimmern 5 368
2.   Moosmann, Rolf SV Lauterbach 2 366
3.   Lörcher, Thomas SGes Schramberg 3 365
4.   Heckele, Thomas SV Trichtingen 2 365
5.   Hils, Manuela SV Trichtingen 2 364