Ergebnisliste des Wettkampfes vom 12.02.2006

 

Ligaleiter:

 

Steis, Helmut Hölderlinstr.106 78727 Oberndorf Tel.: 07423-4388 Fax: - helmut@steis-m.de

 
Gruppe: I SV Boll 2 - SV Herrenzimmern 2 1431   : 1362
  I SV Fluorn-Winzeln 1 - SSV Bösingen 4 1413   : 1397

 
Gruppe: II SV Waldmössingen 1 - SV Herrenzimmern 3 1354   : 1372
  II SV Lauterbach 3 - SSV Bösingen 6 1395   : 1434

 
Tabelle nach dem 6. Wettkampf

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 
1.   SSV Bösingen 6 8563 1427,2 1405 1426 1445 1434 1419 1434
2.   SV Boll 2 8478 1413,0 1385 1405 1410 1423 1424 1431
3.   SSV Bösingen 4 8385 1397,5 1411 1380 1382 1386 1429 1397
4.   SV Lauterbach 3 8363 1393,8 1361 1423 1401 1415 1368 1395
5.   SV Fluorn-Winzeln 1 8328 1388,0 1391 1344 1385 1389 1406 1413
6.   SV Herrenzimmern 2 8265 1377,5 1373 1350 1379 1387 1414 1362
7.   SV Herrenzimmern 3 8146 1357,7 1338 1308 1380 1375 1373 1372
8.   SV Waldmössingen 1 8077 1346,2 1340 1367 1324 1329 1363 1354

 
Nr.   Verein Ergebnis

 
1.   SSV Bösingen 6 1434
2.   SV Boll 2 1431
3.   SV Fluorn-Winzeln 1 1413

 
Ergebnisliste Einzel

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 
1. Flaig, Ralf SSV Bösingen 6 2182 363,7 356 358 366 366 368 368
2. Maier, Werner SSV Bösingen 4 2152 358,7 366 351 365 351 354 365
3. Glunk, Harald SV Fluorn-Winzeln 1 2150 358,3 357 354 356 355 362 366
4. Moosmann, Rolf SV Lauterbach 3 2144 357,3 353 365 357 354 356 359
5. Heim, Christoph SSV Bösingen 6 2137 356,2 324 359 363 368 356 367
6. Buck, Jonny SV Boll 2 2135 355,8 359 356 349 344 365 362
7. Gapp, Daniel SSV Bösingen 6 2127 354,5 352 359 361 350 353 352
8. Schmider, Heiko SV Lauterbach 3 2123 353,8 347 357 362 356 347 354
9. Bantle, Hannes SSV Bösingen 4 2117 352,8 351 343 338 352 355 378
10. Rapp, Andreas SV Boll 2 2114 352,3 339 352 355 361 350 357
11. Lehmann, Marcus SV Waldmössingen 1 2110 351,7 344 348 350 356 353 359
12. Glunk, Armin SV Fluorn-Winzeln 1 2099 349,8 348 347 354 340 349 361
13. Schmieder, Gerhard SV Boll 2 2097 349,5 341 349 348 342 359 358
14. Danner, Daniel SV Boll 2 2093 348,8 345 334 357 359 350 348
15. Birkholz, Sigmund SV Herrenzimmern 3 2092 348,7 349 348 346 354 338 357
16. Rapp, Bernd SV Boll 2 2086 347,7 339 348 347 352 348 352
17. Fischinger, Thomas SV Herrenzimmern 2 2083 347,2 328 358 343 357 350 347
18. Ohnmacht, Dieter SSV Bösingen 4 2078 346,3 354 345 342 329 363 345
19. Maier, Simon SV Herrenzimmern 2 2076 346,0 332 334 348 351 368 343
20. Banholzer, Frank SSV Bösingen 6 2066 344,3 351 345 355 348 320 347
21. Dreher, Emil SV Boll 2 2062 343,7 333 346 348 338 343 354
22. Kobel, Herbert SV Herrenzimmern 2 2061 343,5 353 331 348 338 357 334
23. Stritt, Günter SSV Bösingen 6 2043 340,5 346 328 346 350 340 333
24. Allgaier, Peter SV Lauterbach 3 2039 339,8 342 351 344 353 322 327
25. Bodmer, Roland SV Herrenzimmern 3 2029 338,2 348 331 348 346 320 336
26. Bantle, Tristan SSV Bösingen 6 2025 337,5 327 350 330 344 340 334
27. Bantle, Florian SV Herrenzimmern 2 2016 336,0 345 327 340 341 339 324
28. Müller, Werner SSV Bösingen 4 2012 335,3 340 339 337 348 339 309
29. Kimmich, Werner SV Waldmössingen 1 2005 334,2 329 334 332 335 339 336
30. Notheis, Thomas SV Waldmössingen 1 1996 332,7 337 358 328 318 321 334
31. Hermann, Daniel SV Herrenzimmern 2 1989 331,5 343 320 326 329 333 338
32. Schick, Adrian SSV Bösingen 6 1974 329,0 319 305 331 331 342 346
33. Müller, Klaus SV Herrenzimmern 3 1973 328,8 324 327 329 334 334 325
34. Heimburger, Günther SV Fluorn-Winzeln 1 1959 326,5 329 310 331 335 333 321
35. Zusan, Michael SV Herrenzimmern 2 1812 302,0 283 297 285 311 315 321
36. Schmid, Jürgen SV Fluorn-Winzeln 1 1787 357,4 357 344 359 362 365
37. Rohr, Thomas SV Boll 2 1733 346,6 340 349 351 344 349
38. Ziegler, Heinz SSV Bösingen 4 1706 341,2 340 341 333 335 357
39. Müller, Stefan SV Herrenzimmern 3 1662 332,4 310 339 341 356 316
40. Wahlenmeier, Jürgen SV Lauterbach 3 1655 331,0 303 334 346 335 337
41. Moser, Udo SV Waldmössingen 1 1616 323,2 330 327 314 320 325
42. Schick, Daniel SV Herrenzimmern 3 1561 312,2 317 302 318 334 290
43. Weber, Patrick SV Herrenzimmern 2 1519 303,8 302 316 314 303 284
44. Boos, Robin SSV Bösingen 4 1460 292,0 256 304 295 300 305
45. Schöps, Cornelia SV Lauterbach 3 1370 342,5 350 338 352 330
46. Haas, Jürgen SV Lauterbach 3 1359 339,8 347 345 322 345
47. Erath, Hermann SV Waldmössingen 1 1244 311,0 301 314 311 318
48. Bantle, Patricia SV Herrenzimmern 3 1046 348,7 347 345 354
49. Stör, Norbert SV Fluorn-Winzeln 1 961 320,3 333 325 303
50. Gaus, Timo SV Waldmössingen 1 948 316,0 310 324 314
51. Bopp, Sascha SV Lauterbach 3 921 307,0 319 316 286
52. Ohnmacht, Gerhard SSV Bösingen 4 608 304,0 311 297
53. Moosmann, Senica SV Waldmössingen 1 350 350,0 350

 
Nr.   Name Verein Ergebnis

 
1.   Bantle, Hannes SSV Bösingen 4 378
2.   Flaig, Ralf SSV Bösingen 6 368
3.   Heim, Christoph SSV Bösingen 6 367
4.   Glunk, Harald SV Fluorn-Winzeln 1 366
5.   Schmid, Jürgen SV Fluorn-Winzeln 1 365